Иеромонах Кирилл

Родился 12 января 1992г. в городе Калининграде.

В 1993г. принял таинство Крещения в храме Покрова Пресвятой Богородицы в городе Калининграде.

С трех лет прислуживал в алтаре этого храма.В семь лет стал иподиаконствовать у епископа Балтийского Пантелеймона и у митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла
(ныне Святейшего Патриарха Московского и всея Руси).

В 2010 году, по благословению архиепископа Пантелеимона Орловского и Ливенского, игуменом Арсением (Посновым) — наместником Свято-Успенского мужского монастыря города Орла, был пострижен в иночество с именем Кирилла в честь равноапостольного учителя Славенского.
Также нес послушание иподиакона у архиепископа Пантелеймона Орловского и Ливенского (ныне митрополита Красноярского).

В 2014 году закончил Саранское Духовное училище (экстерном). Во время обучения нес послушания иподиакона у митрополита Варсанофия Саранского и Мордовского, ныне Санкт-Петербургского и Ладожского.

В 2022 году закончил Самарскую Духовную Семинарию.

7 апреля 2016г. был рукоположен в сан диакона митрополитом Викторином Ижевским и Удмуртским.

13 апреля 2016г. в Свято-Алексанро-Невском кафедральном Соборе города Ижевска по благословению митрополита Викторина Ижевского и Удмуртского, иеромонахом Фотием (Островым), был пострижен в мантию с наречением имени Кирилл, в честь Святителя епископа Туровского.

16 апреля 2016г. был рукоположен в священники митрополитом Викторином Ижевским и Удмуртским.

25 апреля 2016г. был назначен настоятелем храма Воскресения Христова в село Кизнер, Кизнерского района Удмуртской Республики.

10 июля 2016г. митрополитом Викторином Ижевским и Удмуртским, был удостоен наград: набедренника и золотого наперсного креста.

16 декабря 2016г. был освобожден от Должности настоятеля и почислен за штат с правом перехода в другую епархию.

Служил клириком в Волгодонской, затем в Городецкой епархии.

С 28 февраля 2018г., назначен настоятелем Свято-Троицкого собора, города Мариинский Посад.